Исполнительный лист 2016 г могут возбудить исполнительное производство в 2023?

• г. Сыктывкар

Исполнительный лист 2016 г могут возбудить исполнительное производство в 2023?

Ответы на вопрос (5):

Если срок предъявления не истек, то могут конечно. Вы просто не пишите, в период с 2016 по 2022 - ИЛ был на исполнении или нет

С 2016 по 2023. Нет не был висполнени.20.12.2023 только появился на гос услугах.

Срок пред, явления к исполнению три года. Истек срок. Пред, явить нельзя

Тогда истек срок ИЛ.

Здравствуйте. Если у Вас до этого было ИП по этому ИЛ, то могут.

С, уважением