Есть общие знакомые и друзья, которые могут подтвердить общение.

• г. Москва

Какова вероятность положительного решения суда об установлении отцовства если нет письменных доказательств, фотографий и др. документов, потдверждающих совместное проживание родителей ребенка. Есть общие знакомые и друзья, которые могут подтвердить общение. Какова приблизительная стоимость такого процесса?

Ответы на вопрос (1):

В основу решения суда в этом случае будут положены результаты геномно-дактиллоскопической экспертизы (ДНК) и свидетельские показания. Как правило, этого вполне достаточно для установления родства. Если вам потребуется помощь в суде - обращайтесь. Стоимость ведения дела зависит от сложности дела и расценок юриста. Стоимость экспертизы по делу - около 500-700 долларов США в зависимости от экспертного учреждения. С уважением,