Можно ли истребовать ранее уплаченную сумму алиментов на ребёнка с бывшей супруги

• г. Владимир

Можно ли истребовать ранее уплаченную сумму алиментов на ребёнка с бывшей супруги, если тест ДНК на определение отцовства будет отрицательным?

Ответы на вопрос (1):

Да, в данном случае можно. Только необходимо оспорить отцовство в судебном порядке, а не просто обзавестись результатом исследования ДНК