Как получить дополнительное свидание с мужем для поздравления с днем рождения?

• г. Кострома

Скажите пожалуйста можно ли получить дополнительно свидание с мужем (хочу поздравить с днём рождения) если в этом месяце были уже два коротко срочные свидания.

Ответы на вопрос (2):

Нет.

Предоставление свидания в компетенции лица, в чьем производстве находится уголовное дело.

Количество - не более 2 в месяц. Исключений нет.

Федеральный закон от 15 июля 1995 г. N 103-ФЗ "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений"

Статья 18. Свидания с защитником, родственниками и иными лицами

Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое.

Благодарю.