Имуществом нажитым в браке и подлежит ли разделу в случае развода?

• г. Москва

Находясь в браке, я приватизировала квартиру, в которой проживала до вступления в брак. Муж в этой квартире прописан не был. Считается ли это

имуществом нажитым в браке и подлежит ли разделу в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

Нет, разделу такая квартира не подлежит. Это - ваша личная собственность (ст.36 Семейного кодекса РФ). С уважением,