Спор о правомерности отмены судебного приказа - возможно ли вмешательство вышестоящего суда?

• г. Москва

Мировой судья отменил судебный приказ через 3 года после вступления его в законную силу. Кредитор подал частную жалобу на определение мирового судьи об отмене судебного приказа. Вопрос:"Может ли вышестоящий суд отменить постановление мирового судьи об отмене судебного приказа на основании частной жалобы.

Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Данное определение обжалованию не подлежит в принципе.

Определение об отмене судебного приказа обжалованию не подлежит, поскольку не исключает возможность дальнейшего движения дела. Кроме того, в случае отмены судебного приказа статья 129 ГПК РФ предоставляет взыскателю право предъявить заявленные требования в порядке искового производства.

Ответ отключен модератором

Нет не может

Такие определения обжалованию не подлежат.

Кредитор не лишён права подать иск

Невнимательно прочёл вопрос, сразу дизлайки ставить спешите, а Бахтин копирует с интернета.

Здравствуйте. Приводился ли судебный приказ в исполнение?