И еще, если один ребенок является не родным мужу, т е мой от первого брака, будет ли он иметь долю в этой квартире?

• г. Саратов

Квартира куплена по ипотеке в собственность супругов 50/50,как будет осуществляться раздел имущества при разводе в том случае если с одной из сторон будут проживать дети, будет ли им выделена доля? И еще, если один ребенок является не родным мужу, т е мой от первого брака, будет ли он иметь долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (3):

Нет,не будет иметь доли.

а наш общий ребенок?тоже не имеет доли?вобщем поделят квартиру пополам

Дети ВООБЩЕ долей не имеют.