Угрозы и пуганье - Как защитить себя от подобного поведения подруги

• г. Ангарск

Девушка дала прочитать личную нашу с ней переписку своей подруге та взамен стала угрожать и пугать меня полицией за то что при личном диалоге мы обменялись любезностями где я привел ей факты. Могу ли я ее привлечь вместе с подругой к ответственности.

Ответы на вопрос (3):

За передачу переписки - не можете. Ведь это была и её личная переписка, и она могла её показать кому хочет.

За угрозы - зависит от того, что за угрозы.

Там был так же интимный момент

И что с того? Его же не украли у Вас, не взломали телефон. Вы сами отправили своей знакомой.