Запрет на регистрацию действий на машине - как узнать причину и решить проблему

• г. Тюмень

Приобрел машину, на ней запрет на рег действия, старого хозяина, пробивая ип на сайте ФССП ничего нет, следовательно долг погашен, а в базе гибдд запрет висит

Ответы на вопрос (6):

Кирилл, запрет может быть не только от судебных приставов

Запрет на рег действия был на основе дела ип, дело ип закрыто а рег действия не сняты, куда для начала обращаться?

Тогда в отдел судебных приставов с письменным обращением, Ваши права, как третьего лица, также подлежат защите

Приставы должны донести постановление о снятии запрета до ГИБДД...

Обращайтесь к приставам с этой просьбой

Спасибо за ответ)

Нужно понять кто инициатор