Как правильно подать на алименты для трех детей после развода и воссоединения с бывшим супругом?

• г. Курган

Не могу понять как мне поступить. Была в браке. Есть двое детей. После развода сошлись снова, забеременела. Разошлись. Как мне подать на алименты? Сначала на двух детей, а после рождения ещё на одного (после установления отцовства)? и в каких долях указывать алименты?

Ответы на вопрос (3):

Да, сначала на двух детей 1/6 нам каждого, после рождения подарить на третьего ребенка.

Напишите заявление в суд согласно ст.81 СК РФ или евп к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779

Или напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779