Спор о взыскании налогов на имущество - мой опыт вступления в наследство и последующая юридическая борьба

• г. Брянск

Законно ли взыскание налогов на имущество с 2015 года на имущество, если родители были живы до 2016 года, я вступил в наследство в 2016 году в ноябре, потом уехал работать в Брянск, приходили письма с налоговой, меня по месту жительства не было, я об этом ничего не знал. Налоговая подала сначала в мировой и вынесли приказ, я отменил. Теперь дело в райсуде. Я написал возражение и оплатил только за 2020-2022 года. Сестре налог присылали или нет-незнаю. Налоговая не говорит, приказа нет на сайте приставов.

Ответы на вопрос (6):

Вы восстановили срок похоже