Получение пособия на погребение при смерти учредителя и директора ООО - рекомендации и решения

• г. Симферополь

Как можно получить пособие на погребение, если умер человек, который являлся учредителем и директором ООО? Его нет, фирма не работает, т к он был там единственным работником. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина.

Вам в любом случае нужно обращаться в ЗАГС и все вопросы решать там.