Сомнения в информации - как узнать правду о смерти Фомичева Валерия в Одноклассниках

• г. Калининград

В одноклассниках прошла информация что погиб Фомичев Валерий захоронен намемориале в Ростове на Дону 5 декадря мать об этом ничего не знала думает что это Фейк как узнать Прада это или нет

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться в военкомат.

У Министерства обороны России существует горячая линия по номеру: 8 800 301-14-67. Переживающим родным в первую очередь нужно звонить именно туда.