Как быстро назначают судебное заседание, на постановление ГИБДД?

• г. Рассказово

Ответы на вопрос (2):

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в двухмесячный срок со дня ее поступления со всеми материалами дела в суд, правомочный рассматривать жалобу.

Смотря, что именно вы имеете в виду. Вообще протокол ГИБДД направляется в суд в течение 3 дней с момента его вынесения, сколько он идет до суда неизвестно, назначается судебное заседание в период от 1 недели до 1 месяца