Обострение заболевания во время физической нагрузки - почему медкомиссия не проводилась?

• г. Брянск

Спасибо за ответ но вопрос в другом заболевание уже было в ходе физ нагрузки нагрузки произошло обострение при поступлении на контракт мед комиссия не проводилась.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете этот вопрос решить в судебном порядке, но если докажете, что действительно обострение произошло на фоне физ. нагрузки, а также фактически не была проведена мед. комиссия. Процесс достаточно сложный, лучше воспользоваться услугами юриста