Нарушение правил безопасности на строительстве - отсутствие маркировочных устройств на башенном кране

• г. Иркутск

Собственник строящегося 16-ти этажного здания не оборудовал ба-шенный кран маркировочными устройствами.

Какое правонарушение он совершил?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Пользователь 9111.ru

Ваш вопрос направляйте в надзорную инстанци по эксплуатации башенных кранов.

ОНи приедут проверят и напишут предписание на устранение допущенного нарушения.