Покупка доли в 20 м.кв. офисе на 11 этаже 18-ти этажного здания - стоит ли это делать?

• г. Самара

Как вы считаете, покупка долёвки в офисном здании в размере 20 м.кв. на

11 этаже 18-ти этажного офиса имеет смысл, если основная цель сделки-перепродажа после получения свидетельства из ФРС?

Мне кажется, что данный маленький офисик не очень ликвиден в перспективе и его трудно будет продать (кому нужен такой маленький офис?),

хотя сдать в аренду, наверное реально. Я занимаюсь данным вопросом для получения дополнительного дохода для моей семьи на случай чёрного дня. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то ответ на такой вопрос, как спрос на помещения указанного размера, вам нужно искать в своем городе на существующем рынке недвижимости, а не по всей стране. Если бы ситуация была в г. Москве, я мог бы вам изложить перспективу.

С уважением,