Отпуск для работников вахтового метода на Сахалине - сколько дней положено?

• г. Южно-Сахалинск

Я живу на Сахалине в Поронайском районе, а работаю вахтовым методом также на Сахалине в Углегорском р-он.в угольной промышленности водитель БелАЗ."75306"220 т. вопрос сколько положено мне дней отпуска за 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тимофей.

Смотрите свой договор. Узнайте требования по коллективному договору. И это не все могут быть министерские требования. И только после этого можно опсчитать Ваш отпуск. Но думаю не менее 28 дней, согласно Трудового Кодекса РФ.