В фирме платят серую зарплату, за выплату белой части я за все время работы ни разу не подписал ни одного документа.

• г. Москва

В фирме платят серую зарплату, за выплату белой части я за все время работы ни разу не подписал ни одного документа. Возможно ли взыскать белую часть?

Ответы на вопрос (3):

Константин!

Можете попробовать, только внимательнее будьте, как деньги получаете? За что вообще расписываетесь?

Ведомости по выплате ЗП не ведутся, только в трудовом договоре расписывался, ЗП выдается лично в руки.

Здравствуйте.

Срок исковой давности по взысканию з\платы 3 месяца.

Для более подробной консультации надо видеть документы, либо напишите на электронку поподробнее.