Необходимо ознакомиться с новыми условиями оплаты труда до вступления их в силу

• г. Калуга

С Нового года (через неделю) на предприятии собираются изменить оплату труда, но с доп. соглашениями или новыми договорами не ознакомили.

Скажите в в какой период времени до изменения оплаты труда должны ознакомить (предоставить новые договора и или доп. согдашения).

Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Уведомить сотрудников необходимо в письменной форме, не позднее чем за два месяца до изменения величины оплаты труда.

При согласии работника на новые условия, с ним подписывается дополнительное соглашение.