Подскажите, пожалуйста, можно ли разделить этот участок и как это сделать?

• г. Подпорожье

2,5 года назад развелась с мужем, в семье был земельный участок 6 соток, после развода бывший муж чинит препятствия для отдыха и работы на этом участке. Подскажите, пожалуйста, можно ли разделить этот участок и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если участок в собственности,приобретен в период брака - можно.