Возможно ли для инвалида оформить земельный участок под личное хозяйство без торгов?

• г. Москва

Может ли инвалид просить земельный участок под ведение личного подсобного хозяйства в собственность по договору купли-продажи без торгов?

Ответы на вопрос (3):

Может.

А если этот участок только под ведение подсобного хозяйства и садоводства, то в этом случае зависит ли предоставление этого участка по договору купли-продажи от нуждаемости в улучшении жилищных условий?

Елена! Что от чего зависит нужно разбираться по документам. Если интересует результат -- присылайте, подумаем.