Возможно ли работать в полиции с эпилептиформной активностью - разбираемся в правилах и ограничениях

• г. Рязань

Можно ли работать в полиций с эпилептиформной активностью.

Ответы на вопрос (2):

Мага, ваш вопрос медицинского характера, это зависит от результатов прохождения ВВК. Приказ МВД России от 2 апреля 2018 г. № 190 "О требованиях к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, и сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, перечнях дополнительных обязательных диагностических исследований, проводимых до начала медицинского освидетельствования, формах документации, необходимых для деятельности военно-врачебных комиссий, порядке проведения контрольного обследования и повторного освидетельствования и о признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

ВВК вам установит категорию годности.