Учитель по информатике не идёт на встречу ученику для исправления оценки за четверть. Что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Учитель по информатике не идёт на встречу ученику для исправления оценки за четверть.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Почему учитель должен идти на встречу ученику если ученик не знает на желаемую оценку? Может стоит подготовиться и попросить пересдать

Можете обратиться к директору с предложением о сдаче предмета комиссии.