Привлечь власти к решению проблемы - бар граничит с аптекой, гости загораживают вход

• г. Красноярск

Помогите в следующем вопросе. Я являюсь собственником аптеки. Аптека находится в торговом ряду и граничит с баром в котором проводятся вечеринки. Гости бара, в ночное время, покидая заведение, бросают бутылки и писают на углу возле входа в аптеку. Переговоры с собственником бара не привели к какому либо решению. Собственник отрицает, что это его гости гадят. Аптека работает с 2006 года помещение принадлежит на праве собственности, никаких подобных ситуаций не было, пока собственник по соседству не сдал помещение в аренду под бар. Бар работает в ночное время, гости выходят в нетрезвом виде и справляют нужду на углу Аптеки.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте. У аптеки нет средств на установку 1 камеры?

Ну а при чем тут бар? Претензии к ссунам. Вешайте камеру, обращайтесь в полицию по каждому случаю. Пусть устанавливают личность, штрафуют

Наталья, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ