Будет ли списана пенсия за январь, которая придёт в декабре, если на карте сохранен прожиточный минимум?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Будет списано только то, что больше прожиточного минимума. Прожиточный минимум оставят. Все знают, что пенсию за январь переводят заранее, перед новогодними праздниками.

Светлана, прожиточный минимум не спишут.

Здравствуйте.

Прожиточный минимум должны оставить.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!

Светлана, здравствуйте 🤝

Прожиточный минимум Вам должны оставить, спишут только то, что свыше ПМ

С уважением