Запрос официального ответа от КУМИ по поводу предоставления аренды помещения для логопедических услуг

• г. Екатеринбург

В конце августа обратилась в КУМИ за предоставлением аренды помещения для логопедических услуг, как самозанятой. Помещение посмотрла-устроило, написала заявление. Заявление приняли. Сказали ждать. Жду до сих пор. На неофициальные письма, через электронную почту-молчат. Помогите с написанием официального письма.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Вы можете заказать услугу составления документа в личном чате выбранного юриста, Наталья. Ст.779 ГК.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Так можете еще год ждать

в прокуратуру нужно обращаться по ст.5.39 КоАП за нарушение сроков рассмотрения заявления