Скажите пожалуйста что означает пришло от приставов, направлен запрос в регистрирующий орган?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Таня, добрый день. Скорее всего приставы по исполнительному производству запрашивают информацию в Росреестре, есть имущество или нет

Если вопрос касается авто, то в ГИБДД, если недвижимости, то в Росреестр направлен запрос

Судебный пристав направил запрос в Росреестр