Успей вернуть заем - платежи и льготный период в ломбарде до 17-11-23

• г. Новосибирск

Плата процентов и возврат займа до 17-11-23. льготный период до 19.12.23. смогла только сегодня подойти в ломбард. А мое золото отправили. Там долг не большой золото стоит больше при мне работник ломбарда заявку составил

Ответы на вопрос (2):

Если вопрос о законности заявления претензий по выкупу за пределами срока - тогда претензии необоснованны.

Золото стоит 18000 долг 2000. как быть с разницей