Как подтвердить отсутствие в городе и избежать платы за вывоз мусора - необходимые документы.

• г. Нижний Новгород

Во время проживания в городе, а не на даче необходимо подтвердить своё отсутствие, чтобы не платить за вывоз мусора. Какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов смотрите в п 91 правил предоставления коммунальных услуг.