Возможно ли получение юношеских разрядов от ФСОО 'Краснодарская краевая федерация серфинга' для детей?

• г. Краснодар

Может ли выдавать юношеские разряды аккредитованная ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЕРФИНГА" детям? Если она же и организовывает официальные соревнования

Ответы на вопрос (1):

Естественно может.

Федеральный закон от 04.12.2007 N 329-ФЗ (ред. от 30.11.2023) "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"

Статья 22. Спортивные звания, спортивные разряды. Почетные спортивные звания. Квалификационные категории спортивных судей. Квалификационные категории тренеров и квалификационные категории специалистов в области физической культуры и спорта. Единая всероссийская спортивная классификация