История сторожей, вынужденных чистить снег из-за появления ставки дворника

• г. Иволгинск

По приёму на работу сторожем в 2010 г У нас не было ставки дворника и мы чистили снег. Нас два сторожа работаем ночь через ночь. Но появилась ставка дворника и при наличии дворника нас заставляют чистить снег. Нам отвели терр теорию, которумы должны чистить в свою смену.

Ответы на вопрос (3):

Выполнять работу не предусмотренную трудовым договором вы МОЖЕТЕ только за дополнительную плату

Здравствуйте

Смотрите ваш трудовой договор

Обязаны ли вы это делать?

Можете жалобу направить