Стоит ли читать учебное пособие по теории государства и права Марченко М.Н. - основные моменты

• г. Шенкурск

Скажите, пожалуйста, стоит читать: Теория государства и права в вопросах и ответах: учебное пособие / 2-е изд., перераб. И доп. Марченко Михаил Николаевич или книга не о чём? Просто, немного ознакомился с содержимым и что-то подсказывает, что нет смысла её изучать или я не точен?

Ответы на вопрос (6):

Конечно же есть смысл, это целый предмет. И очень даже интересный и нужный

Про предмет я всё понял, просто, про данную книгу?

Если прочитаете, то Вам легче будет в дальнейшей учебе, так как там самые основы права

Чем толще книга тем быстрее ее хочется закрыть если книга вас не заинтересовала поищите менее объемные книги или брошуры где более доступным языком написано. ТГП важный корневой предмет изучать его все равно нужно.

Я всё понимаю, просто, именно эта книга как для Вас?

Сама дисциплина права и государство не о чем