С меня взяли расписку по договору займа и деньги перевели по безналу. Не будет ли сумма считаться как выданная два раза? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Нет, если сумма совпадает и в расписке указано, что перевод безналом. Если беспокоитесь, то запишите разговор с займодавцем на диктофон, где тот подтверждает, что это один и тот же займ.

В расписке не написано что безналом. Но деньги безналом переведены от другого лица не указанного в договоре

Расписку я писала человеку работавшему от заимодавца по доверенности. Но он сделал переводы от какой то другой женщины которой нету в договоре

Ну от этого же человека деньги не поступили...

Так что нет