Цена услуг по составлению договора на пошив одежды в Киргизии и юридическая консультация - подробности

• г. Москва

Сколько стоит оказание помощи составления договора по пошиву одежды с производством в Киргизии и юридическая консультация по этому вопросу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обращайтесь в личные сообщения к юристу, самореклама на сайте запрещена. Ваш вопрос решаемый.

Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения и уточнить

Уточните детали в ЛС - тогда можно сформировать цену.