Не законные действия УК ооо Артёмовский ворота по адресу Черняховского 3 б.Хочу подать на них в суд за такие действия

• г. Москва

Хочу подать на упрааляющщю компанию в суд, за бездейсвие в течении 5 лет ремонта дома, за то,что по попытке связаться с ними посылают, не хотят делать перерасчёт после оплаты долга и присылают старые образец квитанции с долгом без перерасчёта уже с уплаченным долгом, за то,что не отвечают игонорирут и плачу деньги за коммунальные услуги ремонта дома без подписания договра, на основание того что я не подписывала никакого договора на ремонт дома, с меня дополнительно требуют деньги. Находимся в г.владивост. Не законные действия УК ооо Артёмовский ворота по адресу Черняховского 3 б. Хочу подать на них в суд за такие действия

Ответы на вопрос (3):

Хотите так подавайте В чем собственно проблема Требования к иску указаны в статье 131 ГПК РФ.

Подавайте, составьте иск в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.