Мне 47 лет военное обязана хочю добровольно заключить контракт на службу по контракту на СВО.

• г. Улан-Удэ

Мне 47 лет военное обязана хочю добровольно заключить контракт на службу по контракту на СВО.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в свой военкомат

Вообще то предельный возраст пребывания женщины на военной службе составляет 45 лет Обращайтесь в военкомат, может для вас и сделают исключение

Для военнослужащих женского пола предельный возраст пребывания на военной службе установлен законом 45 лет. Уже поздно