Парадоксальные смс-оповещения от инет банка - арест и отмена без объяснения причин

• г. Севастополь

Что означает смс оповещения из инет банка, когда пишут об аресте на некую сумму, а на следующий день пишут об отмене ареста в том же оповещении банка? Не подовала жалобу

Ответы на вопрос (2):

Уточняйте в банке,

Возможно деньги были списаны с какого-то счета и долг был закрыт, после чего пристав отменил постановление об аресте денежных средств.