Бывший муж отказывается платить алименты - правовые аспекты и возможные последствия

• г. Краснослободск

Ответьте пожалуйста. Бывший муж должен алименты в 1200000 сейчас он ушел на Украину в ЧВК Вагнер говорит что ничего платить не будет, возможно ли так? или же он обязан выплатить долг по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Участие в ЧВК Вагнер не освобождает от долга по алиментам, обязанность по погашению задолженности сохраняется.

Anna, ваш бывший супруг обязан выплатить долг по алиментам.