Как получить справку Ввк для увольнения по категории Д после госпиталя - сроки и возможности

• г. Липецк

После госпиталя приехал увольнятся в часть по категории Д. Справки Ввк не оказалось. Дали 15 дней чтоб придоставить справку. Как быть и где я её возьму

Ответы на вопрос (2):

Александр, заключение оформляется по месту прохождения ВВК, если проходили в военном госпитале, туда и обращайтесь. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Здравствуйте.

Заключение ВВК даётся по месту прохождения.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!