Как отменить судебный приказ о взыскании алиментов на ребенка через 5 лет?

• г. Смоленск

Как отменить судебный приказ о взыскании алиментов на ребенка через 5 лет?

Ответы на вопрос (5):

Если вы приложите доказательства того, что вы об этом узнали только что (ну через 5 лет), тогда вы можете восстановить сроки на обжалование судебного приказа

Здравствуйте

Маловероятно, если вы знали о приказе.

Срок на отмену подачи заявления об отмене судебного приказа нужно восстанавливать.

Алексей, для отмены нужно восстановить сроки для подачи возражений. Это возможно, если есть уважительные причины

ИЗ города Смоленска привет,,, Живу в 3 аднепровье

Отменить можно всегда когда гражданин узнал о чём--то

при условии

что ребёнок не достиг 18 лет+3 года если учится где--то

или

6-7 лет если СГМА,,, там обучение идёт более ДОЛЬШЕ

Пропущен срок на обжалование необходимо его восстанавливать. Необходимо больше информации для оценки перспектив дела.