Что означают эти документы?

• г. Благовещенск

Что означают эти документы?

Ответы на вопрос (4):

Арест со счета снят.

Видимо у должника арестовали и списали больше денежных средств, чем это необходимо по исп. документу... Поэтому излишне удержанные денежные средства служба приставов возвращают должнику и на них арест не накладывают.

Подробности можно уточнить у пристава.

Я не чего не платила.

Здравствуйте, Алина!

Это значит, что судебный пристав-исполнитель своим Постановлением от 25 декабря 2023 года снял наложенный ранее арест на ваш счет в банке и выслал копию этого Постановления в адрес банка, взыскателю долга ("коллекторам") и Вам, как должнику этого долга.

Удачи Вам.