Как отменить анонимные подписки в Telegram и остановить списание денег - подробная инструкция.

• г. Красноярск

Как отключить подписку от телеграма анонимные сообщения, каждые 3 дня списывают деньги, подскажите пожалуйста как отключить подписку?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте перевыпуск карты.

1, предварительно за 6 лкировать инструмент списания (карта/счёт)

2, отдел к мвд в помощ,

чтоб

отследить по ай пи адресу кто списания делает,,, банк поможет в этом тоже

и

потом будет пункт 3 = возбуждение суда для получения своих денег обратно!