Купил авто месяц назад по ДКП, пока восстанавливал в течении месяца, предыдущий хозяин подал авто на утилизацию.

• г. Москва

Купил авто месяц назад по ДКП, пока восстанавливал в течении месяца, предыдущий хозяин подал авто на утилизацию. Что делать подскажите пожалуйста! На связь он больше не выходит (не берет трубку)

Ответы на вопрос (1):

Требовать у него свои деньги за машину. Договор составляли? деньги платили? Расходы по ремонту сможете документально доказать? И машину надо было сразу переоформлять.