Как помочь дочери справиться с насмешками одноклассников и вернуть самооценку

• г. Брянск

Моей дочери 14 лет. Ребёнок рано сформировалась, поэтому регулярно терпит насмешки со стороны одноклассников - мальчиков. Дочь, из-за постоянного унижения, морально страдает, теряет самооценку. Как можно повлиять на ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к классному руководителю, пусть проводят беседу с учениками.

К директору, к родителям.

Ну вообще-то 14 лет - это не рано, и если в 14 лет мальчишки насмехаются, то это такое воспитание.

Девочки сейчас в 10-11 уже сформированы, и никаких насмешек в школе нет.

С Уважением!