Как доказать, что жене не принадлежит имущество в ситуации развода

• г. Курск

Официально нахожусь в браке, но с женой не проживаю более двух лет сейчас она хочет развестись и подать документы на раздел имущества как доказать чио ей ни чего не принадлежит.

Ответы на вопрос (1):

Так и доказать. Документами, показаниями свидетелей, например. Что квартиру, например, купили на деньги, вырученные от продажи квартиры, купленной до брака, а холодильник - был подарком Вашего троюродного дяди. И т.п.