Problems with Heating in Hospital - How to Seek Help and Refer to Normative Documents?
398₽ VIP

• г. Якутск

В стационаре больницы очень холодно: в приемном покое, процедурных 15-17 градусов, в столовой 11 градусов, в палатах 16-18 градусов. В каждой палате установили обогреватели. На границе раздела по теплосети параметры в норме, т.е. в здание приходит отопление без отклонений. Проблема с системой отопления внутри. Руководство больницы мер не принимает. Куда можно обратиться за помощью и на нарушение каких нормативных документов ссылаться?

Ответы на вопрос (7):

В Роспотребнадзор можно направить жалобу (ст.2 Федерального закона 59 Об обращении граждан)