Чем я риску при оформлении купли продаже?

• г. Уфа

Мне предлогают купить автомобиль у перекупщика, он ее продает по генеральной доверенности, соответственно при покупке в договоре купли продаже будет стоять перекуп.. чем я риску при оформлении купли продаже? И как мне правильно оформить эту сделку, ведь как известно в наше время весь рынок бу автомобилей осуществляется через перекупщиков. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Составьте договор купли продажи, копию ген. доверенности( на всякий случай оставьте себе). В договоре будут указаны все реквизиты хозяина и его представителя ( по ген. доверенности).

Татьяна!

1. Не весь.

2. Много чем, от поддельных документов и угнанного автомобиля до самоделки из нескольких машин.