Ответственность за маркировку посуды на пищеблоке в медучреждениях - кто, за что и кого касается?

• г. Москва

Кто конкретно должен маркировать посуду на пищеблоке в медучреждениях диетсестра, повар, завскладом или кух. рабочий? Кто за это отвечает?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Данный вопрос регулируется локальными актами конкретного учреждения.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Галина, здравствуйте 🤝

Это должно быть прописано в должностной инструкции работника

С уважением!