Правомерно ли отказ организации предоставить фамилию на чье имя будет написана претензия?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Да, так как там персональные данные.

С, уважением

Правомерен отказ.

И что теперь? На деревню дедушке писать?

Ольга, укажите в шапке наименование организации и направляйте претензию в её адрес.

Не совсем понятен вопрос-если у вас претензия к организации, то вы пишите в ООО или Руководителю, и не требуется по закону фамилию указывать.

Отказ законный.

Персональные данные не разглашаются.